Среда, 15.05.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRRL  
Форум » Оффтоп » Фан-арт » История, которой небыло
История, которой небыло
КолянБродвейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Воровская элита
Сообщений: 1
Награды: 21
Репутация: 2118
Статус: Offline
Был спокойный летний воскресный вечерок, погода, правда, подкачала – лил дождь. Он сидел на крыше одной из высокоэтажек, невзирая на дождь, и по простецки пил пиво из горлышка. Послышался раскат грома, и будто бы в ответ ему, в пакете громко звякнули стеклянные бутылки. Ему нравилось сидеть одному. Никто не мешал, никто ни о чём не спрашивал. Он просто сидел и смотрел на город через Сумрак, и чему-то загадочно улыбался. Горд был похож на гигантский муравейник. Редкие прохожие куда-то торопились, их ауры красиво смотрелись из Сумрака – сливающиеся жёлтые, зелёные, красные и фиолетовые тона. Временами были видны потоки Силы – то Иные учавствовали в стычках. «Не помешаю?» - раздался голос за спиной. «Конечно нет, присаживайся. Пиво будешь?» - недожидаясь ответа, он ловко нырнул рукой в пакет и протянул пришедшему бутылку холодного пива, с горлышка которой моментом улетела пробка. Некоторое время они просто сидели молча и пили пиво. «Слушай, ну почему ты так любишь сидеть где-нибудь, как и охотиться один?» - не удержался пришедший. «Чтобы такие, как ты постоянно не мучали вопросами и не докучали» - улыбнулся он – «Шучу. Просто мне так легче жить, теперь я ценю уединение, которое раньше ненавидел».
«А как же все? Как же твоя жена?». «Какая жена? Мы же давно развелись. А что до всех – так я же не всегда один хожу, я и нашим помогаю» - он очередной раз глотнул пива. «Чёрт, спички промокли» - распаковывая пачку сигарет, сказал он, и прикурил от огонька, появившегося на указательном пальце. «И вообще, засиделся я с тобой, мне пора на охоту». «Удачной охоты» -сказал пришедший уже пустоте. «Нет, мне наверно не понять его никогда, к чему от своих таиться?» - подумал он. «Ты и не поймёшь, ты ещё просто очень молод» - раздалось эхо в голове.


Я совместил бы с гей-парадом прекрасный праздник ВДВ,затрат бы было вдвое меньше,а ШОУ зрелищней втройне!
 
ЛВЗ_ГлазовскийДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Воры-Модераторы
Сообщений: 3582
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
wink


Цель не обязана оправдывать средства, но окупать их она должна.
 
Форум » Оффтоп » Фан-арт » История, которой небыло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: