Среда, 15.05.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRRL  
Форум » Оффтоп » Фан-арт » Как бороться с хамами
Как бороться с хамами
ТемнаяАнжеликаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, оцените статью нашего новенького иного Mihadevil.
Как общаться с хамами?
Думаю, не только я встречался на просторах интернета с хамами-школьниками, доморощенными троллями и просто с неадекватами. Назрел вопрос - как с ними бороться?
Конечно, лучше всего просто не бывать на таких форумах/сайтах/чатах, но все же, это не выход. Я опишу способ борьбы с о всеми типами хамов.
1) Хам-школьник.
Признаки - Всегда скрыта дата рождения,на аватарке картинки из сети, чрезмерный мат, очень часто пишут с ошибками, считают всех вокруг школьниками, на утверждение, что ему самому не очень-то много лет ужасно обижаются.
Способ борьбы - С ними можно бороться лишь одним способом - доказать окружающим, что школьник именно он. В этом случае, он вынужден быдет покинуть текущее свое "место обитания". К примеру, можно использовать следующие фразы:
Если это происходит в игре:
1) Ага. Ну конечно, ты сейчас на меня нападешь, победишь. Ведь ты сильнее прокачан. Я-то не такой гений, чтобы вместо работы играть в игры.
2) Деньги, вложеные в игру у мамы взял на завтраки?
Или на форуме:
1) Дату рождения-то зачем скрыл?? Мы теперь только примерно можем догадаться, сколько тебе лет. Ну, 12 от силы..
Вторая категория. Доморощеные Тролли.
Делятся
они на две части - Толстые и Тонкие.
Толстые - это , больше даже, относится к неадекватам.О них в следующем отделе.
Тролли тонкие. Опасная категория.
Они не всегда нападают. Просто, к примеру, дают советы, которые не очень-то полезные. На любое замечание в их адрес завязывают спор.Это, так сказать, энерговампиры.
Бороться с ними достаточно сложно, но возможно. Отвечаем им , так называемым, "Интелигентным троллингом". Это тонкие .. Эм... Ответы/шутки.
Пример:
Для окончания спора:
1) Я не могу общаться с человеком, чей IQ равен его возрасту.
Действует стопроцентно)
Для ответов:
1)Если вы хотите меня троллить - то у Вас(Слово Вас использовать обязательно) Вряд-ли что-то выйдет.
2)Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, Вы бесполезный напыщенный тролль.

Идеальный ответ.

И , наконец, неадекваты.
Распознать их элементарно. Ну кто еще додумается обсуждать десять блюд
из кошатины на форуме любителей кошек??
Бороться с ними просто. Требуется всего лишь сказать фразу, смысл который он не поймет, но попытается ответить на нее, разумеется, неверно. На это и нужно давить.
Варианты:
1)Я не думаю, что Вы(Опять же используем Вы) в состоянии понять мой дальнейший ответ, но я попытаюсь растолковать Вам его.
2) Вот, смотрите: Вы сейчас пытаетесь высказать мне неадекватное мнение, с которым я абсолютно несогласен, и смогу обосновать это(В отличии от Вас) и факты эти являются подтвержденными и обоснованными.
На такие ответы он явно сможет только послать вас в известное место. А дальше.. Скорее всего он отстанет. В противном случае переходим к тонкому троллингу.
Ну, я расписал все подробно, а остальное зависит от вас. Удачи в праведной борьбе с хамами!!!




Сообщение отредактировал ТемнаяАнжелика - Четверг, 24.11.2011, 21:24
 
вертолетДата: Четверг, 24.11.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Воровская элита
Сообщений: 5433
Награды: 9
Репутация: 29
Статус: Offline
ммм, творческая личность это хорошо)
My WebPage вот тут я на схожую тему писал


Многоцелевой ударный вертолет
Вампиризм жив! http://logs.dozory.ru/2009-11-08/18190356.xml
 
КосаДата: Суббота, 26.11.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Воры
Сообщений: 2945
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
порадовала статья)

Одинокий мародер.
 
МандрагораДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Блатная Мурка
Группа: Воровская элита
Сообщений: 4658
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Любопытно.

Вредина

Άσ' τα τα μαλλάκια σου ανακατωμένα
άσ' τα ν' ανεμίζουνε στην τρελή νοτιά
 
DRRLДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Воры-Модераторы
Сообщений: 674
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, очень даже ничего. Опубликовать? На общем... Нет для начала выложить бы на наш форум в раздел газеты, чтоль...

Я и есть тот самый зеленый, с ушами )

Aedd ,вк0
 
МандрагораДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:54 | Сообщение # 6
Блатная Мурка
Группа: Воровская элита
Сообщений: 4658
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Или в раздел фан арта, но не в курилку. Что тут текстам делать. Тут же флуд!

Вредина

Άσ' τα τα μαλλάκια σου ανακατωμένα
άσ' τα ν' ανεμίζουνε στην τρελή νοτιά
 
Форум » Оффтоп » Фан-арт » Как бороться с хамами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: